Статьи

Советы профессионалов: как правильно ухаживать за кондиционерами Hitachi
3 Июля 2023

Бытовые сплит-системы Hitachi надёжны, рассчитаны на долгую службу. Чтобы кондиционер как можно дольше работал без поломок, соблюдайте рекомендации производителя по уходу и профилактическому обслуживанию. Несвоевременное техобслуживание не только приводит к поломкам, но и вредит вашему здоровью: пыль, грязь, которые скапливаются внутри кондиционера, засоряют воздух в вашем доме.

Подробнее
Комфорт круглый год – «умные» кондиционеры DAIKIN EMURA
27 Июня 2023

Сплит-системы серии EMURA – то, что нужно для комфортной атмосферы у вас дома. Кондиционер одинаково эффективно работает в режимах охлаждения и обогрева, поэтому поддерживать оптимальный микроклимат можно круглый год. 

Подробнее
Обзор популярных моделей кондиционеров Daikin
23 Июня 2023

Daikin – японский бренд  климатической техники премиум-класса. Кондиционеры Daikin – результат собственных разработок и внедрения инновационных технологий. Предлагаем краткий обзор моделей бренда.

Подробнее
Советы профессионалов: как правильно подключить модуль Neptun
23 Мая 2023

Система защиты от протечек – важная часть «умного дома». Если водопроводные трубы протекут, датчики моментально среагируют на появление влаги. Система отправит сообщение на ваш смартфон и автоматически перекроет подачу воды. Так вы ни за что не затопите соседей и не испортите собственный интерьер, даже если авария случится, когда вас нет дома.

Подробнее
Чем полезен низкий туалетный модуль Tece в современных домах и квартирах
4 Мая 2023

Когда говорят «туалетный модуль», подразумевают устройство для монтажа, с помощью которого в санузле размещают технику. Для любого хозяина важно расположение гигиенических устройств на комфортном расстоянии друг от друга.

Подробнее
Советы профессионалов: как правильно использовать кондиционеры дома и в офисе
2 Мая 2023

Без кондиционеров сейчас сложно представить устройство частного дома, квартиры или общественные места. Их вклад в повседневную жизнь сложно переоценить. Поэтому когда оборудование отказывает, как поначалу кажется, «на пустом месте», это может сыграть злую шутку, особенно во время жаркого сезона.

Подробнее
Монтаж конвекторов КЗТО для эффективного отопления
21 Апреля 2023

Внутрипольные конвекторы набирают популярность наряду с напольными вариантами. Их можно использовать как в квартире, так и в частном дом. Расскажем об особенностях и секретах монтажа таких конвекторов.

Подробнее
Внутрипольные конвекторы Itermic: преимущества, виды, монтаж
12 Апреля 2023

Спроектировать систему отопления в квартире или частном доме можно разными способами. Установка батареи под подоконник – уже давно не единственный вариант расположения отопительных приборов. Наряду с вертикальными и горизонтальными радиаторами, тепловыми пушками и тёплыми полами набирают популярность внутрипольные конвекторы.

Подробнее
Радиаторы отечественного производства
31 Марта 2023

Итальянские, немецкие, польские, чешские отопительные приборы, как правило, дороже российских, но многие предпочитают устанавливать их. Мы привыкли автоматически ставить знак равенства между понятиями «Европа» и «качество». Но действительно ли батареи европейских брендов надёжнее, чем продукция российских производителей? Попробуем ответить на этот вопрос.

Подробнее
Поговорим о преимуществах радиаторов RIFAR TUBOG
9 Марта 2023
Линейка трубчатых радиаторов TUBOG от российского завода RIFAR – яркий пример того, как можно удачно объединить современные технологии и 20-летний опыт производства теплового оборудования. Батареи предназначены для жилых помещений, поэтому они обладают всеми необходимыми характеристиками для безопасной установки в квартирах и частных домах.
Подробнее
Советы профессионалов: какой тип подключения выбрать при покупке радиатора Kermi
31 Января 2023
Батареи отопления можно подключить к теплосети несколькими способами, каждый имеет свои плюсы и минусы. Перед покупкой радиатора Kermi изучите все варианты подключения, чтобы понять, какой из них вам подойдёт.
Подробнее
Как избежать протечек водяных полотенцесушителей «Терминус»
13 Января 2023

Протечка полотенцесушителя – частая проблема. Течь теплоносителя может испортить ремонт в ванной комнате, а в некоторых ситуациях можно даже затопить соседей. Причин протечки может быть несколько:

Подробнее
Правильное использование низкого туалетного модуля TECE
12 Января 2023

Владельцы небольших квартир старого фонда вынуждены особенно тщательно рассчитывать пространство, планируя ремонт. Каждый квадратный сантиметр особенно важен в ванной, когда необходимо на маленькой площади уместить ванну, раковину, унитаз, стиральную машину, полотенцесушитель и предусмотреть места для хранения.

Подробнее
Водонагреватель с механическим управлением: как выбрать
11 Января 2023
Водонагреватели с механическим управлением недорогие, надёжные, удобные в использовании, их несложно ремонтировать в случае поломки, поэтому многие отдают предпочтение именно им. Пожалуй, механические бойлеры уступают электронным только в точности регулировки температуры, так как при ручной настройке возможна небольшая погрешность.
Подробнее
Советы экспертов: как избежать ошибок при подключении водяного полотенцесушителя
30 Декабря 2022
Новый полотенцесушитель неравномерно нагревается или протекает? Не спешите винить производителя, возможно, проблема в неправильной установке. Рассмотрим самые распространённые ошибки, которые совершают неопытные мастера.
Подробнее
Поговорим о радиаторах КЗТО «Гармония»
30 Декабря 2022

Дизайнерские радиаторы из линейки «Гармония» от российского производителя КЗТО воплощают современное представление о том, какими должны быть отопительные приборы. Они сочетают надёжность, эстетику, эргономичность, высокую теплоотдачу.

Подробнее
Современное решение: почему стоит выбрать радиаторы КЗТО серий «Соло» и «Параллели»
20 Декабря 2022

Кимрский завод теплового оборудования (КЗТО) производит бытовые радиаторы отопления, предназначенные для частных и многоквартирных домов. Новые серии «Соло» и «Параллели» быстро заслужили любовь покупателей, и на это есть причины.

Подробнее
Разговор о важном: что стоит знать о трубчатых радиаторах
6 Декабря 2022
Трубчатые радиаторы отопления – современная альтернатива устаревшим секционным чугунным батареям. Они красивы, надёжны, обладают высокой теплоотдачей. Производство практически полностью автоматизировано, участие человека сведено к минимуму, что исключает вероятность ошибки, гарантирует безупречное качество.
Подробнее
Советы профессионалов: как выбрать водонагреватель
29 Ноября 2022

Часто отключают горячую воду? Компактный электрический водонагреватель позволяет решить проблему. Прибор можно использовать и на постоянной основе, например, на даче или в частном доме, где нет подключения к системе ГВС.

Подробнее
Пара слов о радиаторах Terma
15 Ноября 2022

Польский бренд Terma неизменно занимает верхние позиции во всех рейтингах лучших производителей отопительных приборов. Более трёх десятилетий успешной работы на мировом рынке сделали продукцию «Терма» узнаваемой далеко за пределами Польши. В России это один из безусловных лидеров: радиаторы отопления, водяные, электрические полотенцесушители Terma ценят, благодаря превосходному качеству, надёжности,...

Подробнее
1 2 3 7

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить