Правильное использование низкого туалетного модуля TECE

12 Января 2023

Владельцы небольших квартир старого фонда вынуждены особенно тщательно рассчитывать пространство, планируя ремонт. Каждый квадратный сантиметр особенно важен в ванной, когда необходимо на маленькой площади уместить ванну, раковину, унитаз, стиральную машину, полотенцесушитель и предусмотреть места для хранения.

Низкий туалетный модуль TECEprofile – лучшее решение для небольшой ванной. Его монтажная высота составляет всего 750 мм, что позволяет установить инсталляцию в фальшстену рядом с накладной раковиной на минимальном расстоянии. В частном доме при помощи низкого модуля можно реализовать установку унитаза под уклоном крыши или рядом с оконным проёмом, чтобы использовать всё пространство санузла, обеспечивая при этом удобство и комфорт для жильцов.

tece_sait.jpg

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Комплектация низкого модуля TECEprofile

1. Монтажная рама

Несущий металлический каркас выдерживает повышенные нагрузки, поверхность покрыта защитным антикоррозийным покрытием.

2. Набор крепежей

В комплект входят крепёжные шпильки и крепления для модуля с возможностью регулировки высоты.

3. Комплект для подключения унитаза

Комплектация включает соединительный комплект для унитаза DN90, фановый отвод DN90 и переходник.

4. Сливной бачок

Пластиковый бачок TECE Uni 750 имеет объём 8 литров, поставляется в собранном виде и полностью готов к установке.

5. Система смыва

Система смыва Easy Fit позволяет установить панель смыва без дополнительных инструментов и предварительных замеров. Панель смыва не входит в комплект и докупается отдельно. Система совместима с любыми панелями TECE, за исключением электронных моделей.

6. Монтажный тоннель

Защитный короб предохраняет элементы инсталляции от попадания пыли и грязи во время проведения ремонтных работ в ванной комнате. Демонтаж предохранительного короба не требует инструментов и специальных приспособлений. Его можно легко убрать, как только закончится ремонт.

Использование низкого туалетного модуля TECEProfile высотой всего 75 см позволит монтировать поверхности на одном уровне и реализовать различные дизайнерские идеи в условиях ограниченной площади. Всё оборудование и аксессуары TECE совместимы друг с другом, обеспечивая слаженную работу системы инсталляции.

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 41 360 р./шт


																			
Купить

Читайте также по теме:

Подберите панель слива TECE в неповторимых оттенках коллекции PVD
26 Мая 2022

Качественный дизайн ванной комнаты предусматривает даже самые незначительные детали, ведь они тоже влияют на общее восприятие. Подбирая отделочные материалы,...

Подробнее
Всё об инсталляциях TECEprofil: прочитайте это перед покупкой
23 Мая 2022

Инсталляции TECEprofil – это надёжные конструкции, которые позволяют закрепить подвесной унитаз, биде, умывальник или установить ванну, скрыв все коммуникации...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить