Что нужно для стильного современного ремонта? Дизайнерские радиаторы КЗТО и их особенности

26 Июля 2021

Что нужно для стильного современного ремонта? Дизайнерские радиаторы КЗТО и их особенности

Сегодня ремонт – это компромисс между дизайном и функциональностью. Теперь не приходится решать, что важнее – красивый интерьер или удобство, можно получить всё сразу. В климатических условиях средней полосы радиаторы отопления – жизненно важный прибор, обойтись без них невозможно. И если раньше приходилось думать, как скрыть громоздкие батареи, то сегодня их можно гармонично вписать в интерьер и даже сделать ярким акцентом. Для этого достаточно выбрать дизайнерские модели – их предлагают не только зарубежные бренды, но и российские торговые марки. Производитель КЗТО выпускает несколько дизайнерских линек отопительных приборов, которые сочетают надёжность, удобство, надёжность, лаконичный облик.

Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

Дизайнерские линейки радиаторов

  • Гармония. Серия «Гармония» – это оригинальные трубчатые модели, которые имеют классический дизайн. Они состоят из трубчатых секций с круглым сечением. Доступны различные решения: горизонтальное, вертикальное настенное размещение, радиусное, угловое исполнение.

КЗТО Гармония

  • Соло. Стальные трубчатые модели с плоскими секциями, которые имеют прямоугольное сечение. Современный дизайн универсален, батареи созданы для установки в гостиной, спальне, кухне, детской или офисе. Радиаторы Соло имеют высоту от 330 мм. Они подходят для установки под невысокими подоконниками, столешницами. Их можно использовать для отопления комнаты с панорамным остеклением. 
КЗТО Соло

  • Зеркало. Модели линии «Зеркало» – нестандартное решение для любого интерьера. Это настенные радиаторы, которые располагаются вертикально, обрамляя настенное зеркало либо окно. Это необычное конструктивное решение, которое будет уместно в гостиной между двумя оконными проёмами, в прихожей, просторной ванной комнате.

КЗТО Зеркало

Возможности и преимущества дизайнерских радиаторов КЗТО

Отопительные приборы марки КЗТО органично вписываются в интерьер, обладают множеством достоинств.

  • Разные способы подводки. Возможно боковое, нижнее или верхнее подключение по стандарту. 
  • Различная конфигурация. Производитель предлагает горизонтальные и вертикальные батареи отопления с секциями разной высоты, ширины, глубины. В зависимости от площади помещения прибор может иметь любое количество секций.
  • Разнообразные формы. Линейки КЗТО включают батареи с плоскими, круглыми, пластинчатыми секциями. 
  • Богатая палитра. Стандартный цвет полимерного покрытия – белый, по желанию покупателя возможна окраска поверхности корпуса в любой оттенок по каталогу RAL. С помощью цвета можно сделать так, чтобы батареи сливались с фоновой стеной или, напротив, стали ярким акцентом, привлекающим внимание. 
  • Выбор фактуры поверхности. Покрытие может быть глянцевым или матовым, для интерьеров в стиле лофт и хай-тек доступно интересное решение – отсутствие краски, покрытие стальной поверхность прозрачным лаком.

Что нужно для стильного современного ремонта? Дизайнерские радиаторы КЗТО и их особенности

Дизайнерские радиаторы КЗТО примечательны не только дизайном. Это надёжные производительные отопительные приборы, соответствующие стандартам ГОСТ. Батареи адаптированы под российские климатические условия, отличаются высокой мощностью и теплоэффективностью, имеют рабочее давление 15 атмосфер, выдерживают максимальную температуру теплоносителя до 130°C. Прочные стальные стенки устойчивы к качеству и составу теплоносителя, используемого в центральной системе отопления. Батареи подходят для многоквартирных домов – они выдерживают перепады давления, не подвержены протечкам.

Быстрый просмотр
Доступно на дальних складах
Цена: 15 636 р./шт


																			
Купить
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Читайте также по теме:

Боковое или нижнее? Подбираем подходящее подключение радиатора КЗТО
27 Июля 2021

Радиаторы отопления российского бренда КЗТО – надёжные отопительные приборы, которые производятся с учётом специфики отечественных теплосетей.

Подробнее
Что российский производитель радиаторов КЗТО может предложить вам?
22 Июля 2021

Отечественные отопительные приборы – это давно уже не только тяжёлые чугунные батареи родом из СССР. В этой области российские производители успешно догнали,...

Подробнее

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить