Какая будет погода летом 2015 года?

Уже в начале мая внезапно может наступить лето: к концу первой десятидневки дневная температура может повыситься до +25…+30°С. Лето 2015 года обещает быть жарким и продолжительным. Максимальные температуры придутся на июль, местами воздух прогреется до 35-37°С. Теплые летние деньки будут баловать россиян вплоть до середины сентября.
Многие хотят знать, какая же будет этим летом погода в Москве еще задолго до его прихода. И это понятно. Ведь по погоде на лето большинство будет планировать, как его провести. Ведь практически все отпуска приходятся на летний период и от того, какая будет летом погода, будет зависеть выбор маршрута места отдыха. Помимо этого, от погоды зависит урожай. Как говорится, кто владеет информацией – владеет миром. Зная о погоде, можно принимать соответствующие решения и сделать правильный выбор, чтобы впоследствии не разочароваться.
 Все лето в Москве 2014 температура воздуха будет держаться в пределах +26...+34 градуса, а ночью +18...+24 градуса, лишь изредка выходя за эти пределы. Во время дождей ожидается давление около 725-735 мм ртутного столба, скорость ветра составит 10-22 м/с. При сухой погоде скорость ветра будет равной 3-5 м/с, а давление поднимется до 750-765 мм ртутного столба. 

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить