Artcool Gallery - под Ваше настроение!

6 Июня 2014
gallery_design.jpg
     
Легендарный Gallery уже вошел в историю как один из самых стильных кондиционеров. Нестандартная форма, сменные изображения и тонкий корпус – все это ARTCOOL Gallery.
Появились вопросы? Нужна консультация? Напишите нам

gallery_dimensions.jpg

     Отличительные особенности кондиционеров АРТКУЛ A09AW1 и A12AW1:

     - Возможность смены изображений. В любое время Вы можете с легкостью заменить картинку на свои собственные картинки или фотографии. Вам не надо больше беспокоиться о том, что Ваш кондиционер не соответствует интерьеру помещения. С новой серией LG ARTCOOL Gallery Вы можете в любой момент изменить внешний вид Вашего кондиционера, сделав его частью декора. 
     - Двустороннее распределение воздушного потока. Благодаря новой концепции двустороннего  воздухоpаспpеделения, модель ARTCOOL обеспечивает pавномеpное и быстpое охлаждение помещения путем подачи воздуха через боковые жалюзи. 
     - Удобство для пользователя. Легкая смена рисунка и фильтра. Благодаря специальному фиксатору передней панели, смена изображений, а также снятие и установка воздушного фильтра производятся без всяких усилий. 
     - Фильтр Plasma. Удаляет микроскопические загрязнения. 
Разработанная LG Electronics уникальная система очистки воздуха Plasma, оснащенная несколькими ступенями биоэнзимных фильтров, имеет большую стерилизационную способность. Проходя через каждую ступень фильтра, воздух очищается от мелких частиц пыли и бытовых грибков, запахов пищи и табака. При этом данная система разрушает клеточные оболочки бактерий, тем самым уничтожая их. 3 ступени фильтрации: 1. Пре-фильтр. Пре-фильтр удаляет крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани. 2. Антиаллергенный фильтр. Антиаллергенный фильтр состоит из органических и неорганических звеньев, связывающих основу с нанесенными на нее энзимами, поглощающими аллергены. Когда воздух проходит через фильтр, аллергены задерживаются на фильтре и деактивируются энзимами. 3. Фильтр Plasma. Cистема очистки воздуха Plasma, разработанная компанией LG, не только удаляет микроскопические загрязняющие частицы и пыль, но также удаляет бытовых клещей, пыльцу растений, щерсть животных, предотвращая тем самым аллергические заболевания, в частности, астмy. 
     - Функция самоочистки. Автоматическая очистка предотвращает появление плесени и размножение бактерий. 
Основной причиной неприятного запаха, возникающего при длительной работе кондиционера, является плесень, развивающаяся в теплообменнике внутреннего блока. При выключении обычного кондиционера плесень и бактерии продолжают размножаться во влажном теплообменнике. Функция автоматической очистки позволяет удалить остаточную влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Тем самым устраняется неприятный запах и нет необходимости чистить теплообменник механически. 
- -Диапазон рабочих температур (наружного воздуха): Охлаждение -5 - +48С. Нагрев -10 - +24С. 

    Уточните действующие цены и скидки на инверторные кондиционеры LG Artcool Gallery A-AW у наших менеджеров по  тел: +7 (495) 969-60-37

Нашли дешевле?

Мы сделаем скидку, если вы нашли этот товар дешевле в российских интернет-магазинах. Отправьте нам ссылку.

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Пожалуйста, убедитесь, что указанный в магазине товар со статусом "в наличии" и продается за указанную цену, при учёте условий доставки.

На товары со статусом "под заказ" данное предложение не распространяется.

Отправить